Вкусный и красивый магазин « Близнецы». Дорого, но реально музей 🤣

Очень понравился магазин. Хотелось чего то особенного. Отличного от Пятёрочки.

Иконка канала Саранча
6 580 подписчиков
12+
3,78 тыс. просмотров
2 месяца назад
12+
3,78 тыс. просмотров
2 месяца назад

Очень понравился магазин. Хотелось чего то особенного. Отличного от Пятёрочки.