21.01.22 Худею вкусно без проблем! Отчёт по весу-готовлю рубленые котлетки-считаю КБЖУ-рацион-пою...

Рубленые куриные котлетки 2 большие куриные грудки 1200 Лук 1-2 шт. 320 3 яйца 152 Йогурт 100 Кукурузный крахмал 40-50 Соль,перец чёрный молотый, паприка, сухой чеснок по вкусу Масло для смазки Вместо йогурта можно взять сметану, но тогда калорийность будет немного выше. КБЖУ на 100 гр 167 кк 15.2/8.9/4.7 Получаются очень вкусные, сочные и нежные, приятного аппетита! Я рада Вас приветствовать на своём канале! Меня зовут Оля, мне 50 лет, живу я в маленьком городе Волчанске на севере Свердловской области. Свой, надеюсь, последний поход к стройности я начала в октябре 2020 г. с веса 115 кг. Я исключила из рациона сахар(почти), белый хлеб, булки, печенье, пряники, вафли и т.д.,майонез. Все остальные продукты ем в разумном количестве. Не переедаю, еду взвешиваю. Полгода с начала постройнения я считала калории, мой дневной калораж 1200-1500 кк. Научилась высчитывать калорийность блюд. Стала ходить(гулять), движение, особенно на воздухе, помогает наладить метаболизм(обмен веществ). Вес сначала уходил быстро, периодически вес стоит. С мая по сентябрь 2021 вес стоял на цифре 97 кг. В конце июля 2021 тяжело перенесла ковид, 40% поражения лёгких, лежала в больнице, сейчас переживаю постковидный синдром, сильно выпадают волосы, но я не сдаюсь! В ноябре вес сдвинулся за короткое время сразу на 2,5 кг. Сейчас мой вес 92,5 кг. Моя цель 75 кг, а там посмотрю по самочувствию. Питание моё близко к ПП. Стараюсь, чтобы белок был в каждый приём пищи, пользуюсь подсластителями вместо сахара, совсем чуть-чуть в кашу или творог утром, не вижу ничего страшного в сахзамах на основе стевии(это растение). Почти не готовлю для себя отдельно от семьи. Считаю, что еда должна быть вкусной и полезной, приносить удовольствие. Я не готовлю блюда отдельно для себя,вся моя семья,муж и сын, на ПП ,потому что это правильная и здоровая еда. Правда они позволяют себе чего-нибудь к чаю, а я нет. Ролики для удобства разбиты по плейлистам. У меня сад-огород, делаю много заготовок, рецепты в отдельном плейлисте. Вяжу на заказ ирландским кружевом, пою. Если нравятся мои видео, подписывайтесь, ставьте пальчик вверх, пишите комментарии, нажимайте на колокольчик, чтобы не пропустить новые видео!

Иконка канала Стройнею не спеша
510 подписчиков
12+
43 просмотра
4 года назад
12+
43 просмотра
4 года назад

Рубленые куриные котлетки 2 большие куриные грудки 1200 Лук 1-2 шт. 320 3 яйца 152 Йогурт 100 Кукурузный крахмал 40-50 Соль,перец чёрный молотый, паприка, сухой чеснок по вкусу Масло для смазки Вместо йогурта можно взять сметану, но тогда калорийность будет немного выше. КБЖУ на 100 гр 167 кк 15.2/8.9/4.7 Получаются очень вкусные, сочные и нежные, приятного аппетита! Я рада Вас приветствовать на своём канале! Меня зовут Оля, мне 50 лет, живу я в маленьком городе Волчанске на севере Свердловской области. Свой, надеюсь, последний поход к стройности я начала в октябре 2020 г. с веса 115 кг. Я исключила из рациона сахар(почти), белый хлеб, булки, печенье, пряники, вафли и т.д.,майонез. Все остальные продукты ем в разумном количестве. Не переедаю, еду взвешиваю. Полгода с начала постройнения я считала калории, мой дневной калораж 1200-1500 кк. Научилась высчитывать калорийность блюд. Стала ходить(гулять), движение, особенно на воздухе, помогает наладить метаболизм(обмен веществ). Вес сначала уходил быстро, периодически вес стоит. С мая по сентябрь 2021 вес стоял на цифре 97 кг. В конце июля 2021 тяжело перенесла ковид, 40% поражения лёгких, лежала в больнице, сейчас переживаю постковидный синдром, сильно выпадают волосы, но я не сдаюсь! В ноябре вес сдвинулся за короткое время сразу на 2,5 кг. Сейчас мой вес 92,5 кг. Моя цель 75 кг, а там посмотрю по самочувствию. Питание моё близко к ПП. Стараюсь, чтобы белок был в каждый приём пищи, пользуюсь подсластителями вместо сахара, совсем чуть-чуть в кашу или творог утром, не вижу ничего страшного в сахзамах на основе стевии(это растение). Почти не готовлю для себя отдельно от семьи. Считаю, что еда должна быть вкусной и полезной, приносить удовольствие. Я не готовлю блюда отдельно для себя,вся моя семья,муж и сын, на ПП ,потому что это правильная и здоровая еда. Правда они позволяют себе чего-нибудь к чаю, а я нет. Ролики для удобства разбиты по плейлистам. У меня сад-огород, делаю много заготовок, рецепты в отдельном плейлисте. Вяжу на заказ ирландским кружевом, пою. Если нравятся мои видео, подписывайтесь, ставьте пальчик вверх, пишите комментарии, нажимайте на колокольчик, чтобы не пропустить новые видео!

, чтобы оставлять комментарии