Кострома приняла 25-й ежегодный музыкальный Пасхальный фестиваль под руководством Валерия Гергиева

На сцене Дома музыки выступил объединенный симфонический оркестр Большого и Мариинского театров. Это грандиозное событие в музыкальной истории Костромы - так фестиваль оценила публика. Приезд в город прославленного коллектива прошел при поддержке администрации региона и губернатора Сергея Ситникова. Перед выступлением глава области встретился с маэстро.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
901 подписчик
12+
61 просмотр
2 месяца назад
12+
61 просмотр
2 месяца назад

На сцене Дома музыки выступил объединенный симфонический оркестр Большого и Мариинского театров. Это грандиозное событие в музыкальной истории Костромы - так фестиваль оценила публика. Приезд в город прославленного коллектива прошел при поддержке администрации региона и губернатора Сергея Ситникова. Перед выступлением глава области встретился с маэстро.

, чтобы оставлять комментарии