💥Северяне продолжают уничтожать мобильную логистику противника
#Группировка_войск_Север #Бесстрашные В Харьковской области враг продолжает активно использовать наземные роботизированные комплексы (НРТК) для доставки продуктов питания и боеприпасов на свои передовые позиции. Наши операторы БпЛА систематически вскрывают и уничтожают наземных роботов противника, оставляя украинских националистов на линии боевого соприкосновения без припасов. На кадрах объективного контроля боевая работа 65-го отдельного полка беспилотных систем и 71 гв. мсд ГВ "Север" Всего за прошедшие сутки наши военнослужащие уничтожили восемь НРТК ВСУ в различных районах Харьковской и Сумской областей.
#Группировка_войск_Север #Бесстрашные В Харьковской области враг продолжает активно использовать наземные роботизированные комплексы (НРТК) для доставки продуктов питания и боеприпасов на свои передовые позиции. Наши операторы БпЛА систематически вскрывают и уничтожают наземных роботов противника, оставляя украинских националистов на линии боевого соприкосновения без припасов. На кадрах объективного контроля боевая работа 65-го отдельного полка беспилотных систем и 71 гв. мсд ГВ "Север" Всего за прошедшие сутки наши военнослужащие уничтожили восемь НРТК ВСУ в различных районах Харьковской и Сумской областей.




