В Махачкале открыли выставку «Милосердие на войне»

«Милосердие на войне». В Махачкале открылась выставка, посвященная героическому труду санитарных работников в годы ВОВ. Среди гостей: студенты медицинских университетов и колледжей. Организаторами выступили: Правительство республики, Российский Красный Крест и Государственный Архив РД.

Иконка канала РГВК "Дагестан"
3 808 подписчиков
12+
4 просмотра
2 месяца назад
12+
4 просмотра
2 месяца назад

«Милосердие на войне». В Махачкале открылась выставка, посвященная героическому труду санитарных работников в годы ВОВ. Среди гостей: студенты медицинских университетов и колледжей. Организаторами выступили: Правительство республики, Российский Красный Крест и Государственный Архив РД.

, чтобы оставлять комментарии