Прочитанные книги апреля 2014 (часть 2)
И все-таки, я не умею говорить о книгах коротко :). Во второй части видео делюсь впечатлениями от прочтения таких книг, как: Анна Старобинец "Убежище 3/9" Дина Сабитова "Где нет зимы" Эрик-Эмманюель Шмитт "Оскар и Розовая Дама" Марк Леви "Между небом и землей" Трумен Капоте "Завтрак у Тиффани" Первую часть видео можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=XZYefu8Cv2c Все отчеты о прочитанных книгах здесь: http://www.youtube.com/playlist?list=PLNsycsoOxD49iHz1bx7Rs7wotbCZY3XgU
И все-таки, я не умею говорить о книгах коротко :). Во второй части видео делюсь впечатлениями от прочтения таких книг, как: Анна Старобинец "Убежище 3/9" Дина Сабитова "Где нет зимы" Эрик-Эмманюель Шмитт "Оскар и Розовая Дама" Марк Леви "Между небом и землей" Трумен Капоте "Завтрак у Тиффани" Первую часть видео можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=XZYefu8Cv2c Все отчеты о прочитанных книгах здесь: http://www.youtube.com/playlist?list=PLNsycsoOxD49iHz1bx7Rs7wotbCZY3XgU




