Кривой пробой или РПУ?

Поддержать канал можно по ссылке https://www.donationalerts.com/r/87_kray_87 В очередной раз "улитки" не перестают меня удивлять чудесным пробитием брони.Зато меня шатают с любой дистанции и в любую проекцию самым хреновым снарядом.Может пора что-то менять в игре?

Иконка канала Strelok Games
204 подписчика
12+
7 просмотров
год назад
12+
7 просмотров
год назад

Поддержать канал можно по ссылке https://www.donationalerts.com/r/87_kray_87 В очередной раз "улитки" не перестают меня удивлять чудесным пробитием брони.Зато меня шатают с любой дистанции и в любую проекцию самым хреновым снарядом.Может пора что-то менять в игре?

, чтобы оставлять комментарии