Встал в ряды защитников Отечества

Глава города Свирска Владимир Орноев: Хочу сказать большое спасибо Дмитрию за то, что не струсил и встал на защиту Родины, за то, что пошёл защищать нас, как когда-то делали наши деды. Знай, Свирск ждёт тебя! Возвращайся живым и здоровым!

Иконка канала Вячеслав Фёдоров
108 подписчиков
12+
3 просмотра
2 года назад
12+
3 просмотра
2 года назад

Глава города Свирска Владимир Орноев: Хочу сказать большое спасибо Дмитрию за то, что не струсил и встал на защиту Родины, за то, что пошёл защищать нас, как когда-то делали наши деды. Знай, Свирск ждёт тебя! Возвращайся живым и здоровым!

, чтобы оставлять комментарии