103-летнему ветерану из Балашихи вручили памятную медаль

Ветерану и почетному жителю Балашихи Александру Золотову 103 года. Он принимал участие в обороне г. Москвы в должности командира взвода зенитной артиллерии, фигурировал в Курско-Орловской битве в должности командира батареи и вИсло-Одерской операции. Освобождал многие города Польши. Ко Дню защитника Отечества Александру Золотову вручили медаль “80 лет Победы в Великой Отечественной войне”. #360Новости #Подмосковье #Балашиха #ВОВ #ветеран #ДеньзащитникаОтечества

Иконка канала 360 Балашиха
342 подписчика
12+
28 просмотров
год назад
12+
28 просмотров
год назад

Ветерану и почетному жителю Балашихи Александру Золотову 103 года. Он принимал участие в обороне г. Москвы в должности командира взвода зенитной артиллерии, фигурировал в Курско-Орловской битве в должности командира батареи и вИсло-Одерской операции. Освобождал многие города Польши. Ко Дню защитника Отечества Александру Золотову вручили медаль “80 лет Победы в Великой Отечественной войне”. #360Новости #Подмосковье #Балашиха #ВОВ #ветеран #ДеньзащитникаОтечества

, чтобы оставлять комментарии