В Самаре провели уборку парка Победы

Около 50 человек внесли свой вклад в наведении чистоты в парке Победы. Акцию организовал Союз женщин Советского района. Кто еще присоединился к уборке общественного пространства, расскажем далее.

Иконка канала Телеканал «Самара-ГИС»
1 028 подписчиков
12+
35 просмотров
2 месяца назад
12+
35 просмотров
2 месяца назад

Около 50 человек внесли свой вклад в наведении чистоты в парке Победы. Акцию организовал Союз женщин Советского района. Кто еще присоединился к уборке общественного пространства, расскажем далее.

, чтобы оставлять комментарии