Тест экспокоррекции на DLOG M DJI

Пробуем проэкспонировать DLOG M 10bit на экшен камере DJI OSMO. На сколько хорошо в целом снимает камера и стоит ли снимать в D LOG M

12+
40 просмотров
2 года назад
12+
40 просмотров
2 года назад

Пробуем проэкспонировать DLOG M 10bit на экшен камере DJI OSMO. На сколько хорошо в целом снимает камера и стоит ли снимать в D LOG M

, чтобы оставлять комментарии