Погода в СПб начинает налаживаться.

Решили остаться в городе и погулять по летнему саду.

Иконка канала Мои 1,5 сотки
1 843 подписчика
12+
30 просмотров
год назад
12+
30 просмотров
год назад

Решили остаться в городе и погулять по летнему саду.

, чтобы оставлять комментарии