Весенняя красота природы.

Сегодня из детского сада забрала Артёма пораньше,у нас отключили отопление 🤦♀️ Идём пешком,поговорили о птицах.Артём подарил мне одуванчики 🐝

12+
266 просмотров
год назад
12+
266 просмотров
год назад

Сегодня из детского сада забрала Артёма пораньше,у нас отключили отопление 🤦♀️ Идём пешком,поговорили о птицах.Артём подарил мне одуванчики 🐝

, чтобы оставлять комментарии