Группа с грозным названием «ОПГ» прошла испытания погодными условиями на склонах Чегета

Супер-Гид Клуба 7 Вершин Александр Дорожуков передаёт из Приэльбрусья: Группа «ОПГ» передает привет со склонов горы Чегет! Наш первый день акклиматизации прошел весело и с холодком. Сегодня было всё: дождь, ветер, снег и метель. Все участники очень довольны такой погодой, ждём улучшения. Поднялись до кафе «Ай», покушали вкусных чебуреков. Ближе к вечеру добрали в прокате всё необходимое для восхождения снаряжение, разобрали план на завтра, и отдыхаем.

12+
32 просмотра
21 день назад
12+
32 просмотра
21 день назад

Супер-Гид Клуба 7 Вершин Александр Дорожуков передаёт из Приэльбрусья: Группа «ОПГ» передает привет со склонов горы Чегет! Наш первый день акклиматизации прошел весело и с холодком. Сегодня было всё: дождь, ветер, снег и метель. Все участники очень довольны такой погодой, ждём улучшения. Поднялись до кафе «Ай», покушали вкусных чебуреков. Ближе к вечеру добрали в прокате всё необходимое для восхождения снаряжение, разобрали план на завтра, и отдыхаем.

, чтобы оставлять комментарии