СВЕЧИ / Арахнид
Неплохо получилось) Молодая Приморская группа спела песенку, а я сделала клип на неё из фильма ужасов "Арахнид". #пауки #песня #кино
Неплохо получилось) Молодая Приморская группа спела песенку, а я сделала клип на неё из фильма ужасов "Арахнид". #пауки #песня #кино




