В Курске отрабатывают обращения пассажиров о холодных и неубранных салонах автобусов

Системы обогрева и автоинформирования, чистота в салоне и оплата проезда - темы, волнующие курских пассажиров. В региональное Министерство транспорта и автомобильных дорог поступил ряд обращений по работе автобусов. Там все замечания учли и приступили к устранению недочётов. Для этого организовали специальную рабочую группу.

12+
6 просмотров
5 месяцев назад
12+
6 просмотров
5 месяцев назад

Системы обогрева и автоинформирования, чистота в салоне и оплата проезда - темы, волнующие курских пассажиров. В региональное Министерство транспорта и автомобильных дорог поступил ряд обращений по работе автобусов. Там все замечания учли и приступили к устранению недочётов. Для этого организовали специальную рабочую группу.

, чтобы оставлять комментарии