Дом на Шевченко, 32 продолжает расходиться по трещинам
Жильцы дома на Шевченко, 32 вновь бьют тревогу. Люди говорят, что трещины в квартирах и на фасаде продолжают увеличиваться. О проблеме знают в мэрии, прокуратуре и Стройнадзоре. Для дома даже ввели режим угрозы возникновения чрезвычайной ситуации. Однако аварийным его до сих пор не признали. Почему жильцы уже несколько лет в ожидании решения и чего они опасаются сегодня – в репортаже Софьи Осипович.
Жильцы дома на Шевченко, 32 вновь бьют тревогу. Люди говорят, что трещины в квартирах и на фасаде продолжают увеличиваться. О проблеме знают в мэрии, прокуратуре и Стройнадзоре. Для дома даже ввели режим угрозы возникновения чрезвычайной ситуации. Однако аварийным его до сих пор не признали. Почему жильцы уже несколько лет в ожидании решения и чего они опасаются сегодня – в репортаже Софьи Осипович.




