Прочитанные книги декабря 2014
Всем привет! Наконец-то я вернулась. Сегодня рассказываю о книгах, прочитанных мной в декабре 2014 года: 1. Илья Ильф и Евгений Петров "Золотой теленок" 2. Николай Свечин "Охота на царя" 3. Джон Бойтон Пристли "Добрые друзья" 4. Александр Варго "Нечто". Спасибо за подписку, лайки и комментарии. Поверьте, это всегда очень поддерживает :). Видео о прочитанных книгах можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/playlist?list=PLNsycsoOxD49iHz1bx7Rs7wotbCZY3XgU Связаться со мной можно по почте ludmila_lichy@mail.ru Мой профиль на Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka/profile
Всем привет! Наконец-то я вернулась. Сегодня рассказываю о книгах, прочитанных мной в декабре 2014 года: 1. Илья Ильф и Евгений Петров "Золотой теленок" 2. Николай Свечин "Охота на царя" 3. Джон Бойтон Пристли "Добрые друзья" 4. Александр Варго "Нечто". Спасибо за подписку, лайки и комментарии. Поверьте, это всегда очень поддерживает :). Видео о прочитанных книгах можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/playlist?list=PLNsycsoOxD49iHz1bx7Rs7wotbCZY3XgU Связаться со мной можно по почте ludmila_lichy@mail.ru Мой профиль на Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka/profile




