429.Замок отнюдь не королевский.

Скорее, разбойничий. Построен в 12 веке местными "деловыми людьми". Владельцы промышляли разбоем в здешних лесах и грабительством лодок/кораблей. Одним словом - средневековье.

Иконка канала Maverkin journal
9 подписчиков
12+
5 просмотров
2 года назад
12+
5 просмотров
2 года назад

Скорее, разбойничий. Построен в 12 веке местными "деловыми людьми". Владельцы промышляли разбоем в здешних лесах и грабительством лодок/кораблей. Одним словом - средневековье.

, чтобы оставлять комментарии