Фанаты Зенита покинули вираж во время матча
Несколько тысяч фанатов футбольного клуба «Зенит» покинули трибуны «Газпром Арены» в Петербурге вечером 6 декабря. Это произошло на 40 минуте игры 19 тура чемпионата РПЛ против московского «Динамо» . Таким образом они выразили протест из-за задержаний болельщиков. То же самое сделали фанаты «Динамо» на гостевом секторе стадиона. Поддержать и мотивировать автора спортивных видео роликов, можно ДОНАТОМ на любую сумму . Все вырученные деньги пойдут на организацию спортивных мероприятий и участия в них. Любая копейка пойдёт на БЛАГОЕ ДЕЛО СБЕРБАНК 4276 5500 8611 2748 МИР 2202 2035 0961 2919 ТИНЬКОФФ 5536 9140 4169 2272
Несколько тысяч фанатов футбольного клуба «Зенит» покинули трибуны «Газпром Арены» в Петербурге вечером 6 декабря. Это произошло на 40 минуте игры 19 тура чемпионата РПЛ против московского «Динамо» . Таким образом они выразили протест из-за задержаний болельщиков. То же самое сделали фанаты «Динамо» на гостевом секторе стадиона. Поддержать и мотивировать автора спортивных видео роликов, можно ДОНАТОМ на любую сумму . Все вырученные деньги пойдут на организацию спортивных мероприятий и участия в них. Любая копейка пойдёт на БЛАГОЕ ДЕЛО СБЕРБАНК 4276 5500 8611 2748 МИР 2202 2035 0961 2919 ТИНЬКОФФ 5536 9140 4169 2272




