УЧЕБА В КИТАЕ будни студента на магистратуре, нова камера, цветение сакуры , храм и тд влог
УЧЕБА В КИТАЕ будни студента на магистратуре, нова камера, цветение сакуры , храм и тд влог Q&A: -Меня зовут Оксана~ -Я из России, Республики Бурятия -Мне 24 года -Учусь в Китае 6 год. 2 года учила китайский язык, закончила бакалавриат и сейчас на первом курсе магистратуры -Снимаю на DJI Osmo Pocket 3, Iphone 16 Pro Max
УЧЕБА В КИТАЕ будни студента на магистратуре, нова камера, цветение сакуры , храм и тд влог Q&A: -Меня зовут Оксана~ -Я из России, Республики Бурятия -Мне 24 года -Учусь в Китае 6 год. 2 года учила китайский язык, закончила бакалавриат и сейчас на первом курсе магистратуры -Снимаю на DJI Osmo Pocket 3, Iphone 16 Pro Max




