Серовчане приняли участие в традиционной XI мультиспортивной экстремальной гонке «НАПРОЛОМ»

26 июля на Отвинском пруду в Новой Ляле прошла традиционная XI мультиспортивная экстремальная гонка «НАПРОЛОМ». Это экстремальная гонка, которая включает в себя ряд спортивных испытаний, прохождение которых связано со всплеском адреналина. Каждый участник приходит, что бы испытать свои силы и проверить себя на прочность. В этом году в гонке приняли участие 12 женский, 13 мужских и 14 смешанных команд, из Новой Ляли, Краснотурьинска, Качканара, Лесного, Нижнего Тагила, Красноуральска, Екатеринбурга и Серова. На открытии присутствовали первый заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Жуков, заместитель министра физической культуры и спорта Свердловской области Сергей Набоких, глава Серовского муниципального округа Василий Сизиков, глава Новолялинского муниципального округа Сергей Бондаренко и директор Уральского филиала компании «Полиметалл» Андрей Новиков. В этот день, погода подвела. Шел дождь, поднялся ветер, было холодно и пасмурно, но это все не помещало участникам собраться с силами и пройти дистанцию 2 километра. Гонка состояла из 24 этапов. Некоторые из них пришлось изменить или убрать из-за погодных условий. Уровень сложности для каждой категории был разный. Среди самых запоминающихся этапов были: «Тянем-потянем» - сдвинуть УАЗик при помощи каната до отметки, «Рожденные заново» - кантовать покрышку от спецмашины, «Пирамида» - собрать пирамиду из автомобильных покрышек, затем разобрать её, ну и «Поцелуй грязи» - где участники проплывали в луже грязи под машиной. Многие участники учувствуют не первый год. Из Серова были 3 смешанные команды. Одна из которых заняла, призовое место. Команда «Локоматив» учувствуют пятый год и четыре раза занимали 3е место. О своих впечатлениях с нами поделилась участница команды «Воркаут». Дарья - мама, которая вышла из декрета и решила проверить свои силы. Каждый участник нашел в гонке то, ради чего пришел: одни получили заряд адреналина и яркие эмоции, другие испытали силу духа и свою выносливость. Гонка «Напролом» доказывает, что границы наших физических и моральных возможностей расширяются лишь тогда, когда мы рискуем и пробуем новое. По своему опыту, как участник мультиспортивной экстремальной гонки могу сказать точно, что каждый должен попробовать и пройти эту полосу препятствий. Ведь на что мы способны, мы не узнаем пока не попробуем. Оператор Арабей Михаил/ Корреспондент Егорова Мария Наши соцсети: Телеграм: t.me/serovtv TV-Серов (YouTube): https://www.youtube.com/@tvserov Сайта Канал С: https://kanals.ru Серовское телевидение (VK): https://vk.com/serovtv Канал-СТВ (Одноклассники): https://ok.ru/group/53102883962956 Дзен: https://dzen.ru/serovtv Эл. почта: tvserov@mail.ru

12+
10 просмотров
год назад
12+
10 просмотров
год назад

26 июля на Отвинском пруду в Новой Ляле прошла традиционная XI мультиспортивная экстремальная гонка «НАПРОЛОМ». Это экстремальная гонка, которая включает в себя ряд спортивных испытаний, прохождение которых связано со всплеском адреналина. Каждый участник приходит, что бы испытать свои силы и проверить себя на прочность. В этом году в гонке приняли участие 12 женский, 13 мужских и 14 смешанных команд, из Новой Ляли, Краснотурьинска, Качканара, Лесного, Нижнего Тагила, Красноуральска, Екатеринбурга и Серова. На открытии присутствовали первый заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Дмитрий Жуков, заместитель министра физической культуры и спорта Свердловской области Сергей Набоких, глава Серовского муниципального округа Василий Сизиков, глава Новолялинского муниципального округа Сергей Бондаренко и директор Уральского филиала компании «Полиметалл» Андрей Новиков. В этот день, погода подвела. Шел дождь, поднялся ветер, было холодно и пасмурно, но это все не помещало участникам собраться с силами и пройти дистанцию 2 километра. Гонка состояла из 24 этапов. Некоторые из них пришлось изменить или убрать из-за погодных условий. Уровень сложности для каждой категории был разный. Среди самых запоминающихся этапов были: «Тянем-потянем» - сдвинуть УАЗик при помощи каната до отметки, «Рожденные заново» - кантовать покрышку от спецмашины, «Пирамида» - собрать пирамиду из автомобильных покрышек, затем разобрать её, ну и «Поцелуй грязи» - где участники проплывали в луже грязи под машиной. Многие участники учувствуют не первый год. Из Серова были 3 смешанные команды. Одна из которых заняла, призовое место. Команда «Локоматив» учувствуют пятый год и четыре раза занимали 3е место. О своих впечатлениях с нами поделилась участница команды «Воркаут». Дарья - мама, которая вышла из декрета и решила проверить свои силы. Каждый участник нашел в гонке то, ради чего пришел: одни получили заряд адреналина и яркие эмоции, другие испытали силу духа и свою выносливость. Гонка «Напролом» доказывает, что границы наших физических и моральных возможностей расширяются лишь тогда, когда мы рискуем и пробуем новое. По своему опыту, как участник мультиспортивной экстремальной гонки могу сказать точно, что каждый должен попробовать и пройти эту полосу препятствий. Ведь на что мы способны, мы не узнаем пока не попробуем. Оператор Арабей Михаил/ Корреспондент Егорова Мария Наши соцсети: Телеграм: t.me/serovtv TV-Серов (YouTube): https://www.youtube.com/@tvserov Сайта Канал С: https://kanals.ru Серовское телевидение (VK): https://vk.com/serovtv Канал-СТВ (Одноклассники): https://ok.ru/group/53102883962956 Дзен: https://dzen.ru/serovtv Эл. почта: tvserov@mail.ru

, чтобы оставлять комментарии