МАКС ФАДЕЕВ**ОСТАНЬСЯ**ОСТАНЬСЯ НА МОЕЙ ВЫСОТЕ.КТО ЖЕ ВИНОВАТ В СУЕТЕ. А МЫ В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ..🥰

Очень нравится певец. как исполняет песню. какая душа. только так надо 🎤петь....

12+
24 просмотра
7 месяцев назад
12+
24 просмотра
7 месяцев назад

Очень нравится певец. как исполняет песню. какая душа. только так надо 🎤петь....

, чтобы оставлять комментарии