КРТВ. С верой в сердце

Очередная важная «Беседа со священником» состоялась в Данииловском храме Нахабина. Мероприятие традиционно началось с молебна. О здравии наших защитников вместе с отцами церкви молились матери и жёны участников СВО, а также представители администрации округа и Совета депутатов. Почтили собравшиеся и память павших героев. Живые цветы возложили к местному мемориалу воинам инженерных войск.

Иконка канала КРТВ
53 подписчика
12+
77 просмотров
3 месяца назад
12+
77 просмотров
3 месяца назад

Очередная важная «Беседа со священником» состоялась в Данииловском храме Нахабина. Мероприятие традиционно началось с молебна. О здравии наших защитников вместе с отцами церкви молились матери и жёны участников СВО, а также представители администрации округа и Совета депутатов. Почтили собравшиеся и память павших героев. Живые цветы возложили к местному мемориалу воинам инженерных войск.

, чтобы оставлять комментарии