КРТВ. С верой в сердце
Очередная важная «Беседа со священником» состоялась в Данииловском храме Нахабина. Мероприятие традиционно началось с молебна. О здравии наших защитников вместе с отцами церкви молились матери и жёны участников СВО, а также представители администрации округа и Совета депутатов. Почтили собравшиеся и память павших героев. Живые цветы возложили к местному мемориалу воинам инженерных войск.
Очередная важная «Беседа со священником» состоялась в Данииловском храме Нахабина. Мероприятие традиционно началось с молебна. О здравии наших защитников вместе с отцами церкви молились матери и жёны участников СВО, а также представители администрации округа и Совета депутатов. Почтили собравшиеся и память павших героев. Живые цветы возложили к местному мемориалу воинам инженерных войск.




