Прохождение Resident Evil Requiem (Охота за топливом)#8
С вами Kobra37rus, и сегодня я снова в шкуре Леона Кеннеди. Восточный Раккун-Сити встретил меня запахом гари и палёной проводки. Чтобы продвинуться дальше и собрать все части детонатора, нужно вдохнуть жизнь в мёртвые генераторы — а для этого требуется топливо. Задание простое на словах: найти канистру, заправить её и запустить три агрегата. На деле же — это квест, достойный старых кошмаров Umbrella. Прямые эфиры на Twitch! Присоединяйтесь: https://www.twitch.tv/kobra37rus!
С вами Kobra37rus, и сегодня я снова в шкуре Леона Кеннеди. Восточный Раккун-Сити встретил меня запахом гари и палёной проводки. Чтобы продвинуться дальше и собрать все части детонатора, нужно вдохнуть жизнь в мёртвые генераторы — а для этого требуется топливо. Задание простое на словах: найти канистру, заправить её и запустить три агрегата. На деле же — это квест, достойный старых кошмаров Umbrella. Прямые эфиры на Twitch! Присоединяйтесь: https://www.twitch.tv/kobra37rus!




