Воркута. Коми АССР. 1978 год. Зима. Помните?

Самая холодная зима в СССР. Я как раз в это время был в Германии, в Дрездене.

12+
29 просмотров
5 месяцев назад
12+
29 просмотров
5 месяцев назад

Самая холодная зима в СССР. Я как раз в это время был в Германии, в Дрездене.

, чтобы оставлять комментарии