Прочитанные книги сентября 2015
Всем привет! Вот и видео о прочитанных книгах сентября 2015. В сентябре я познакомилась со следующими книгами: 1. Вениамин Каверин "Перед зеркалом". 2. Джон Стейнбек "Гроздья гнева". 3. Жоржи Амаду "Тереза Батиста, уставшая воевать" 4. Хатльгрим Хельгасон "Женщина при 1000 °С" 5. Борис Виан "Я приду плюнуть на ваши могилы". 6. Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы" 7. Андрей Левицкий "Выбор оружия". Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Мой профиль VK: https://vk.com/id294000458 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/
Всем привет! Вот и видео о прочитанных книгах сентября 2015. В сентябре я познакомилась со следующими книгами: 1. Вениамин Каверин "Перед зеркалом". 2. Джон Стейнбек "Гроздья гнева". 3. Жоржи Амаду "Тереза Батиста, уставшая воевать" 4. Хатльгрим Хельгасон "Женщина при 1000 °С" 5. Борис Виан "Я приду плюнуть на ваши могилы". 6. Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы" 7. Андрей Левицкий "Выбор оружия". Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Мой профиль VK: https://vk.com/id294000458 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/




