В Костомукше прошел слёт новых мастеров «Карельского окатыша» и «Олкона»

Такая масштабная конференция проходит в Костомукше впервые. На слёте с общей целью встретились мастера из «Карельского окатыша» и «Олкона». Цель актуальна – повысить вовлечённость сотрудников в новой для них роли мастера. Стартовали с напутствия опытных лидеров.

Иконка канала «Северсталь»
463 подписчика
12+
4 просмотра
20 дней назад
12+
4 просмотра
20 дней назад

Такая масштабная конференция проходит в Костомукше впервые. На слёте с общей целью встретились мастера из «Карельского окатыша» и «Олкона». Цель актуальна – повысить вовлечённость сотрудников в новой для них роли мастера. Стартовали с напутствия опытных лидеров.

, чтобы оставлять комментарии