Не надо выкидывать джинсы, если они стали малы в поясе. Их легко увеличить и снова носить

Перестаньте уже выкидывать джинсы, если они стали малы в поясе. Их легко увеличить, и никто не догадается о переделке.

Иконка канала Шебби-Шик
2 138 подписчиков
12+
206 просмотров
3 года назад
12+
206 просмотров
3 года назад

Перестаньте уже выкидывать джинсы, если они стали малы в поясе. Их легко увеличить, и никто не догадается о переделке.

, чтобы оставлять комментарии