M6A2E1 - СТАРЫЙ "ГУСЬ" БОРОЗДЫ НЕ ИСПОРТИТ Мир Танков
Для тех, кто хочет оказать поддержку - https://donatepay.ru/don/ARTS https://donationalerts.com/r/art_s (Рулетка) МИР - 2204 1201 0233 9484 ⭐ РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ - https://trovo.live/ART-S и https://www.twitch.tv/artsurvive ⭐ Телега - https://t.me/artsurvives ⭐ "Позеленеть" (Доп.функции чата + контент) - https://www.youtube.com/artsurvives/join ⭐ Мы в ВК - https://vk.com/artschannel ⭐ История кепочек - https://vk.com/artschannel?z=photo-134940542_457240214%2Falbum-134940542_00%2Frev ⭐ Вступление в наш танковый клан - https://vk.com/topic-134940542_35432969 ⭐ Мой XVM (Оленемер) - https://vk.com/artschannel?w=wall-134940542_7982 Друзья, всем привет ! Начинаю тихонько "выгуливать" застоявшиеся в ангаре прем-танки и сегодня пришла очередь Тяжёлой техники США 8 уровня M6A2E1, в простонародье "ГУСЬ" ) Всем приятного просмотра! ► M6A2E1 — Американский акционный тяжёлый танк восьмого уровня. Обладает отличными лобовой бронёй и динамикой на средних и крепких грунтах, но плохой бронёй бортов, крупными габаритами и малой максимальной скоростью. Танк обладает отличным лобовым бронированием корпуса - 191 мм под небольшим углом наклона. Довольно часто оно спасает от пробитий танками 7-8 уровня. Впрочем, для «золотых» снарядов уровня она уже «по зубам». Хороша и лобовая броня башни с большой маской орудия. Маневренность у танка неплохая. Довольно мощный двигатель позволяет быстро крутить лбом корпуса, однако максимальная скорость у танка низкая — всего 29 км/ч. Орудие танка аналогично таковому у Т32, с посредственным пробитием и точностью. Впрочем, танк обладает льготным уровнем боев, из-за чего ее бронепробития обычно хватает. Неплохи и углы вертикальной наводки орудия, позволяющие бить из-за холмов почти без вреда для танка. Однако, следует заметить, что скорострельность 105-мм пушки не самая высокая, что вынуждает использовать тактику "качелей" из-за укрытий. Стоять против скорострельных противников нежелательно. С бронированием бортов ситуация хуже - брони здесь всего 66 мм. Учитывая большие габариты танка и невысокую максимальную скорость, можно понять, что танк очень уязвим для средних танков даже более низкого уровня. Артиллерийские снаряды, попадая в борт, часто наносят большой урон. Стрелять издали, как на ПТ-САУ, тоже не выйдет - сказывается посредственная точность орудия. Таким образом, М6А2Е1 хорошо себя показывает в атаке, в первом ряду танков, особенно на городских картах. В боях 9 уровня броня танка практически ничего не значит — орудия большинства танков противника спокойно пробивают её, хотя иногда что-нибудь может и «отскочить». Сильно сказывается и не самое высокое бронепробитие базовым снарядом, из-за чего придется часто стрелять подкалиберными снарядами. Однако все вовсе не безнадежно. Данный танк хорошо играет роль поддержки «топовых» машин. То есть, играть, сбивая траки врагам, стреляя им по слабым точкам и/или подсвечивая из-за спин союзников. Главное при этой тактике — не лезть на рожон, иначе ваша помощь будет заключаться только в прикрытии союзных танков сгоревшим остовом. Альтернативный вариант более агрессивен, но и более рискованный: в таких боях присутствуют не только танки 9 уровня, но и 7-8, с которыми «гусь» может справиться. ► ОБНОВЛЕНИЕ 1.20 (основные изменения) https://tanki.su/ru/content/archive_release_notes/1_20_release/ ► Ник в танках: IgorART_S ► Статка: http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/14693305-IgorART_S/ ►►► Discord - Голосовое общение канала ART.S Комнаты общения для совместной игры. Подключиться: https://discord.gg/4bbPG4u ► Группа канала: https://vk.com/artschannel ۞۞۞ Машинка Стримера: ) ۞۞۞ Проц - Intel Core i7-6700K Материнка - MSI Z170-A PRO Оперативка - Kingston HyperX FURY [HX421C14FBK2/32] 32 Гб Видюха - GIGABYTE GeForce GTX 1080 XTR GAMING [GV-N1080XTREME-8GD PP] Блок питания - Thermaltake TR2 800W [TR-800P] Наушники - Corsair Void Stereo Веб-камера - Logitech StreamCam ► Особая благодарность ! (Топ 20 Выживших) 1. ЕвгенийС 2. Igor Demenko aka PaGeR 3. Ramzes112 4. Janisугорек 5. угорек 6. akunomotato 7. Виктор Бузуверов 8. VD 9. Сионист 10. Max Goldenko 11. Виктор 12. Самсон 13. illarentsa 14. Санека 15. _Gurza_ 16. игорь бронский 17. ВладОООс 18. Фокусник 19. Кортэс 20. Александр Лысунец #Миртанков #Мир_танков #танки #ARTS #стрим_танки *** Для поиска *** M6A2E1 - СТАРЫЙ "ГУСЬ" БОРОЗДЫ НЕ ИСПОРТИТ Мир Танков World of Tanks,wot,Танки стрим,вот,поднимаю вн8,стрим wot,art.s,артс,повысить статистику wot,танки онлайн,мир танков,обновление 1.20,m6a2e1 wot,m6a2e1 обзор,m6a2e1,m6a2e1 гайд,m6a2e1 как играть,m6a2e1 оборудование,лучший прем wot,m6a2e1 стоит ли покупать,m6a2e1 tank,m6a2e1 стрим,m6a2e1 стоит ли брать,m6a2e1 полевая модернизация,m6a2e1 куда пробивать,m6a2e1 бронирование,гусь wot,м6а2е1 мир танков,льготные премы wot,льготный тяж вот,танк гусь
Для тех, кто хочет оказать поддержку - https://donatepay.ru/don/ARTS https://donationalerts.com/r/art_s (Рулетка) МИР - 2204 1201 0233 9484 ⭐ РЕЗЕРВНЫЕ КАНАЛЫ - https://trovo.live/ART-S и https://www.twitch.tv/artsurvive ⭐ Телега - https://t.me/artsurvives ⭐ "Позеленеть" (Доп.функции чата + контент) - https://www.youtube.com/artsurvives/join ⭐ Мы в ВК - https://vk.com/artschannel ⭐ История кепочек - https://vk.com/artschannel?z=photo-134940542_457240214%2Falbum-134940542_00%2Frev ⭐ Вступление в наш танковый клан - https://vk.com/topic-134940542_35432969 ⭐ Мой XVM (Оленемер) - https://vk.com/artschannel?w=wall-134940542_7982 Друзья, всем привет ! Начинаю тихонько "выгуливать" застоявшиеся в ангаре прем-танки и сегодня пришла очередь Тяжёлой техники США 8 уровня M6A2E1, в простонародье "ГУСЬ" ) Всем приятного просмотра! ► M6A2E1 — Американский акционный тяжёлый танк восьмого уровня. Обладает отличными лобовой бронёй и динамикой на средних и крепких грунтах, но плохой бронёй бортов, крупными габаритами и малой максимальной скоростью. Танк обладает отличным лобовым бронированием корпуса - 191 мм под небольшим углом наклона. Довольно часто оно спасает от пробитий танками 7-8 уровня. Впрочем, для «золотых» снарядов уровня она уже «по зубам». Хороша и лобовая броня башни с большой маской орудия. Маневренность у танка неплохая. Довольно мощный двигатель позволяет быстро крутить лбом корпуса, однако максимальная скорость у танка низкая — всего 29 км/ч. Орудие танка аналогично таковому у Т32, с посредственным пробитием и точностью. Впрочем, танк обладает льготным уровнем боев, из-за чего ее бронепробития обычно хватает. Неплохи и углы вертикальной наводки орудия, позволяющие бить из-за холмов почти без вреда для танка. Однако, следует заметить, что скорострельность 105-мм пушки не самая высокая, что вынуждает использовать тактику "качелей" из-за укрытий. Стоять против скорострельных противников нежелательно. С бронированием бортов ситуация хуже - брони здесь всего 66 мм. Учитывая большие габариты танка и невысокую максимальную скорость, можно понять, что танк очень уязвим для средних танков даже более низкого уровня. Артиллерийские снаряды, попадая в борт, часто наносят большой урон. Стрелять издали, как на ПТ-САУ, тоже не выйдет - сказывается посредственная точность орудия. Таким образом, М6А2Е1 хорошо себя показывает в атаке, в первом ряду танков, особенно на городских картах. В боях 9 уровня броня танка практически ничего не значит — орудия большинства танков противника спокойно пробивают её, хотя иногда что-нибудь может и «отскочить». Сильно сказывается и не самое высокое бронепробитие базовым снарядом, из-за чего придется часто стрелять подкалиберными снарядами. Однако все вовсе не безнадежно. Данный танк хорошо играет роль поддержки «топовых» машин. То есть, играть, сбивая траки врагам, стреляя им по слабым точкам и/или подсвечивая из-за спин союзников. Главное при этой тактике — не лезть на рожон, иначе ваша помощь будет заключаться только в прикрытии союзных танков сгоревшим остовом. Альтернативный вариант более агрессивен, но и более рискованный: в таких боях присутствуют не только танки 9 уровня, но и 7-8, с которыми «гусь» может справиться. ► ОБНОВЛЕНИЕ 1.20 (основные изменения) https://tanki.su/ru/content/archive_release_notes/1_20_release/ ► Ник в танках: IgorART_S ► Статка: http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/14693305-IgorART_S/ ►►► Discord - Голосовое общение канала ART.S Комнаты общения для совместной игры. Подключиться: https://discord.gg/4bbPG4u ► Группа канала: https://vk.com/artschannel ۞۞۞ Машинка Стримера: ) ۞۞۞ Проц - Intel Core i7-6700K Материнка - MSI Z170-A PRO Оперативка - Kingston HyperX FURY [HX421C14FBK2/32] 32 Гб Видюха - GIGABYTE GeForce GTX 1080 XTR GAMING [GV-N1080XTREME-8GD PP] Блок питания - Thermaltake TR2 800W [TR-800P] Наушники - Corsair Void Stereo Веб-камера - Logitech StreamCam ► Особая благодарность ! (Топ 20 Выживших) 1. ЕвгенийС 2. Igor Demenko aka PaGeR 3. Ramzes112 4. Janisугорек 5. угорек 6. akunomotato 7. Виктор Бузуверов 8. VD 9. Сионист 10. Max Goldenko 11. Виктор 12. Самсон 13. illarentsa 14. Санека 15. _Gurza_ 16. игорь бронский 17. ВладОООс 18. Фокусник 19. Кортэс 20. Александр Лысунец #Миртанков #Мир_танков #танки #ARTS #стрим_танки *** Для поиска *** M6A2E1 - СТАРЫЙ "ГУСЬ" БОРОЗДЫ НЕ ИСПОРТИТ Мир Танков World of Tanks,wot,Танки стрим,вот,поднимаю вн8,стрим wot,art.s,артс,повысить статистику wot,танки онлайн,мир танков,обновление 1.20,m6a2e1 wot,m6a2e1 обзор,m6a2e1,m6a2e1 гайд,m6a2e1 как играть,m6a2e1 оборудование,лучший прем wot,m6a2e1 стоит ли покупать,m6a2e1 tank,m6a2e1 стрим,m6a2e1 стоит ли брать,m6a2e1 полевая модернизация,m6a2e1 куда пробивать,m6a2e1 бронирование,гусь wot,м6а2е1 мир танков,льготные премы wot,льготный тяж вот,танк гусь




