в саду ,а у нас холодно 🥶,готовим чай из листьев малины и мяты,собираем первые ягоды жимолости🫐
#огород #сад #дачные_дела #как #приготовить #чай #листья #малины #и_мяты #жимолость #собираем #дашулькино
#огород #сад #дачные_дела #как #приготовить #чай #листья #малины #и_мяты #жимолость #собираем #дашулькино




