С Рамазаном, мусульмане, не ешьте до ночи! (13.03.24)

Верующие голодают днём, чтобы ночью поесть, и это во имя Господа, в чём смысл этих самоистязаний?

Иконка канала ОСВОБОЖДЕНИЕ
628 подписчиков
12+
7 просмотров
2 года назад
12+
7 просмотров
2 года назад

Верующие голодают днём, чтобы ночью поесть, и это во имя Господа, в чём смысл этих самоистязаний?

, чтобы оставлять комментарии