В преддверии 23 февраля в Балашихе наградили врачей за помощь в зоне СВО

К награждению представлено сразу 15 сотрудников Балашихинской больницы: среди них анестезиологи, хирурги, терапевты, медсёстры, даже водитель неотложки. Своим честным трудом они спасали и ещё будут спасать жизни в Луганске, Донецке, Курской, Запорожской и Херсонской областях. #360 #360Балашиха #новости #новостиБалашиха #врачи #сво #донорство #ЕдинаяРоссия #Брынцалов #Юров #самоотверженность #героизм #награда

Иконка канала 360 Балашиха
340 подписчиков
12+
134 просмотра
4 месяца назад
12+
134 просмотра
4 месяца назад

К награждению представлено сразу 15 сотрудников Балашихинской больницы: среди них анестезиологи, хирурги, терапевты, медсёстры, даже водитель неотложки. Своим честным трудом они спасали и ещё будут спасать жизни в Луганске, Донецке, Курской, Запорожской и Херсонской областях. #360 #360Балашиха #новости #новостиБалашиха #врачи #сво #донорство #ЕдинаяРоссия #Брынцалов #Юров #самоотверженность #героизм #награда

, чтобы оставлять комментарии