Книги месяца Январь 2015
Всем привет! Вот и отчет о прочитанных книгах "Книги месяца. Январь 2015". В январе я прочитала: 1. Василий Орехов "Линия огня" 2. Эрнест Хемингуэй "Старик и море" http://www.youtube.com/watch?v=3jry6Iex5ng 3. Владимир Набоков "Король, дама, валет" http://www.youtube.com/watch?v=BGRu7Zwl72U 4. Розамунда Пилчер "Семейная реликвия" 5. Анна-Лена Лаурен "У них что-то с головой, у этих русских". 6. Алексей Пехов "Крадущийся в тени". 7. Алексей Пехов "Джанга с тенями" 8. Кадзуо Исигуро "Не отпускай меня" 9. Грегори Дэвид Робертс "Шантарам" Связаться со мной можно по почте ludmila_lichy@mail.ru Мой профиль на Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka/profile
Всем привет! Вот и отчет о прочитанных книгах "Книги месяца. Январь 2015". В январе я прочитала: 1. Василий Орехов "Линия огня" 2. Эрнест Хемингуэй "Старик и море" http://www.youtube.com/watch?v=3jry6Iex5ng 3. Владимир Набоков "Король, дама, валет" http://www.youtube.com/watch?v=BGRu7Zwl72U 4. Розамунда Пилчер "Семейная реликвия" 5. Анна-Лена Лаурен "У них что-то с головой, у этих русских". 6. Алексей Пехов "Крадущийся в тени". 7. Алексей Пехов "Джанга с тенями" 8. Кадзуо Исигуро "Не отпускай меня" 9. Грегори Дэвид Робертс "Шантарам" Связаться со мной можно по почте ludmila_lichy@mail.ru Мой профиль на Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka/profile




