Скупила на рынке все мешки, но не для того, чтобы хранить в них картошку

Скупила на рынке все мешки, но не для того, чтобы хранить в них картошку. Использую ее не по назначению.

Иконка канала Шебби-Шик
2 138 подписчиков
12+
766 просмотров
2 года назад
12+
766 просмотров
2 года назад

Скупила на рынке все мешки, но не для того, чтобы хранить в них картошку. Использую ее не по назначению.

, чтобы оставлять комментарии