Автопробег «Мы Помним» прошел в Ботлихском районе

Патриотические акции, посвященные 81-й годовщине Победы, прошли в Ботлихском районе. Это автопробег «Мы Помним» по маршруту Ботлих-Муни-Тлох-Ботлих. В каждом селе участники возложили цветы к памятникам и отдали дань уважения памяти минутой молчания. Также копию знамени Победы развернули в селе Старое Тандо. По завершении церемонии флаг торжественно передали Цумадинскому району.

Иконка канала РГВК "Дагестан"
3 805 подписчиков
12+
57 просмотров
месяц назад
12+
57 просмотров
месяц назад

Патриотические акции, посвященные 81-й годовщине Победы, прошли в Ботлихском районе. Это автопробег «Мы Помним» по маршруту Ботлих-Муни-Тлох-Ботлих. В каждом селе участники возложили цветы к памятникам и отдали дань уважения памяти минутой молчания. Также копию знамени Победы развернули в селе Старое Тандо. По завершении церемонии флаг торжественно передали Цумадинскому району.

, чтобы оставлять комментарии