Т-100 ЛТ ● Мой первый СВЕТЛЯК в игре ● World of Tanks
Для тех, кто хочет оказать поддержку - https://donatepay.ru/don/ARTS https://donationalerts.com/r/art_s (Рулетка) ⭐ Канал твич (Караоке-Стримы по пятницам) - https://www.twitch.tv/artsurvive ⭐ "Позеленеть" (Доп.функции чата + контент) - https://www.youtube.com/artsurvives/join ⭐ Мы в ВК - https://vk.com/artschannel ⭐ История кепочек - https://vk.com/artschannel?z=photo-134940542_457240214%2Falbum-134940542_00%2Frev ⭐ Вступление в наш танковый клан - https://vk.com/topic-134940542_35432969 ⭐ Мой XVM (Оленемер) - https://vk.com/artschannel?w=wall-134940542_7982 Друзья, всем привет! Сегодня уделим время Советскому "светляку" Т-100 ЛТ, который первым из ЛТ появился в моём ангаре практически 4 года назад ). Всем приятного просмотра! ► Т-100 ЛТ - Проект лёгкого танка с комплексом вооружения Т-100. Разработан в ВНИИ-100 совместно с ГСКБ-47 в середине 60-х годов. Танк имел достаточно мощное бронирование, которое в лобовой проекции обеспечивало защиту от 90-мм (по бортам от 20-мм) снарядов на всех дистанциях. Разовый урон в 300 единиц является самым низким на уровне, так что настреливать дамаг можно только за счет самой высокой скорострельности, которая обеспечивает второй на уровне ДПМ после лучшего дамагера Sheridan, сильно отличающегося по стилю игры и имеющего альтернативную фугасницу. Пробитие базовым снарядом также одно из минимальных после EBR 105, но там другой геймплей и он может играть на фугасах. Башня крутится очень быстро и отстает только от колесника. Время сведения среднее на уровне, а точность самая худшая. Зато со стабилизацией все хорошо – прицел не сильно разлетается в движении, что подталкивает к активной игре на ближней дистанции. Тем более, что пробитие голдой тут также страдает, это не позволяет эффективно поражать бронированные цели в лоб. Основной подкалибер имеет сравнительно невысокую скорость полета 1200 м/с. Премиумные тут ББ и это хорошо в том плане, что у них лучше нормализация и они меньше теряют бронепробитие с расстоянием, но очень низкая скорость 790 м/с не позволяет эффективно использовать их при стрельбе на дистанции. А фугасами, так и вообще можно стрелять только в упор с их 460 м/с. ► ОБНОВЛЕНИЕ 1.14.1 (основные изменения) https://worldoftanks.ru/ru/1.14.1/ ► Ник в танках: IgorART_S ► Статка: http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/14693305-IgorART_S/ ►►► Discord - Голосовое общение канала ART.S Комнаты общения для совместной игры. Подключиться: https://discord.gg/4bbPG4u ► Канал на Твиче: https://www.twitch.tv/artsurvive ► Группа канала: https://vk.com/artschannel ۞۞۞ Машинка Стримера: ) ۞۞۞ Проц - Intel Core i7-6700K Материнка - MSI Z170-A PRO Оперативка - Kingston HyperX FURY [HX421C14FBK2/32] 32 Гб Видюха - GIGABYTE GeForce GTX 1080 XTR GAMING [GV-N1080XTREME-8GD PP] Блок питания - Thermaltake TR2 800W [TR-800P] Наушники - Corsair Void Stereo Веб-камера - Logitech StreamCam Благодарность нашим Лихим Братьям ! ✮ Николай Апрелев ✮ Viktor Buzuverov ✮ ВладОс ✮ Влад Близнюк ✮ FGC (Артур) ✮ Пересвет ✮ Владимир Ильич ✮ Антон Бахтин ✮ Станислав Розин ✮ Pavel Kras ✮ Студент Студент ✮ Сергей Сажин ✮ Александр Македонский ► Особая благодарность ! (Топ 20 Выживших) 1. Igor Demenko aka PaGeR 2. Janis 3. ЕвгенийС 4. угорек 5. Виктор Бузуверов 6. Сионист 7. VD 8. Max Goldenko 9. Самсон 10. illarentsa 11. _Gurza_ 12. akunomotato 13. Санека 14. Аноним 15. Виктор 16. ВладОООс 17. Петр Старостин 18. Оляля 19. Andis 20. Александр Лысунец #wot #World_of_Tanks #танки #ARTS #стрим_wot *** Для поиска *** Т-100 ЛТ ● Мой первый СВЕТЛЯК в игре ● World of Tanks World of Tanks,world of tanks gameplay,wot,wargaming,World of tanks стрим,Танки стрим,вот,поднимаю вн8,стрим,танки,стрим wot,wot стрим,прокачка wot,игорь артс,art.s,арт.с,артс,обновление 1.14.1 wot,1.14.1 wot,полевая модернизация wot,повысить статистику wot,Т-100 ЛТ гайд,Т-100 ЛТ обзор,Т-100 ЛТ стрим,Т-100 ЛТ как играть,Как играть на Т-100 ЛТ,т 100 лт оборудование 2.0,т 100 лт как играть,Советский лт 10 уровня,т100лт вот,тестолёт вот,т-100лт
Для тех, кто хочет оказать поддержку - https://donatepay.ru/don/ARTS https://donationalerts.com/r/art_s (Рулетка) ⭐ Канал твич (Караоке-Стримы по пятницам) - https://www.twitch.tv/artsurvive ⭐ "Позеленеть" (Доп.функции чата + контент) - https://www.youtube.com/artsurvives/join ⭐ Мы в ВК - https://vk.com/artschannel ⭐ История кепочек - https://vk.com/artschannel?z=photo-134940542_457240214%2Falbum-134940542_00%2Frev ⭐ Вступление в наш танковый клан - https://vk.com/topic-134940542_35432969 ⭐ Мой XVM (Оленемер) - https://vk.com/artschannel?w=wall-134940542_7982 Друзья, всем привет! Сегодня уделим время Советскому "светляку" Т-100 ЛТ, который первым из ЛТ появился в моём ангаре практически 4 года назад ). Всем приятного просмотра! ► Т-100 ЛТ - Проект лёгкого танка с комплексом вооружения Т-100. Разработан в ВНИИ-100 совместно с ГСКБ-47 в середине 60-х годов. Танк имел достаточно мощное бронирование, которое в лобовой проекции обеспечивало защиту от 90-мм (по бортам от 20-мм) снарядов на всех дистанциях. Разовый урон в 300 единиц является самым низким на уровне, так что настреливать дамаг можно только за счет самой высокой скорострельности, которая обеспечивает второй на уровне ДПМ после лучшего дамагера Sheridan, сильно отличающегося по стилю игры и имеющего альтернативную фугасницу. Пробитие базовым снарядом также одно из минимальных после EBR 105, но там другой геймплей и он может играть на фугасах. Башня крутится очень быстро и отстает только от колесника. Время сведения среднее на уровне, а точность самая худшая. Зато со стабилизацией все хорошо – прицел не сильно разлетается в движении, что подталкивает к активной игре на ближней дистанции. Тем более, что пробитие голдой тут также страдает, это не позволяет эффективно поражать бронированные цели в лоб. Основной подкалибер имеет сравнительно невысокую скорость полета 1200 м/с. Премиумные тут ББ и это хорошо в том плане, что у них лучше нормализация и они меньше теряют бронепробитие с расстоянием, но очень низкая скорость 790 м/с не позволяет эффективно использовать их при стрельбе на дистанции. А фугасами, так и вообще можно стрелять только в упор с их 460 м/с. ► ОБНОВЛЕНИЕ 1.14.1 (основные изменения) https://worldoftanks.ru/ru/1.14.1/ ► Ник в танках: IgorART_S ► Статка: http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/14693305-IgorART_S/ ►►► Discord - Голосовое общение канала ART.S Комнаты общения для совместной игры. Подключиться: https://discord.gg/4bbPG4u ► Канал на Твиче: https://www.twitch.tv/artsurvive ► Группа канала: https://vk.com/artschannel ۞۞۞ Машинка Стримера: ) ۞۞۞ Проц - Intel Core i7-6700K Материнка - MSI Z170-A PRO Оперативка - Kingston HyperX FURY [HX421C14FBK2/32] 32 Гб Видюха - GIGABYTE GeForce GTX 1080 XTR GAMING [GV-N1080XTREME-8GD PP] Блок питания - Thermaltake TR2 800W [TR-800P] Наушники - Corsair Void Stereo Веб-камера - Logitech StreamCam Благодарность нашим Лихим Братьям ! ✮ Николай Апрелев ✮ Viktor Buzuverov ✮ ВладОс ✮ Влад Близнюк ✮ FGC (Артур) ✮ Пересвет ✮ Владимир Ильич ✮ Антон Бахтин ✮ Станислав Розин ✮ Pavel Kras ✮ Студент Студент ✮ Сергей Сажин ✮ Александр Македонский ► Особая благодарность ! (Топ 20 Выживших) 1. Igor Demenko aka PaGeR 2. Janis 3. ЕвгенийС 4. угорек 5. Виктор Бузуверов 6. Сионист 7. VD 8. Max Goldenko 9. Самсон 10. illarentsa 11. _Gurza_ 12. akunomotato 13. Санека 14. Аноним 15. Виктор 16. ВладОООс 17. Петр Старостин 18. Оляля 19. Andis 20. Александр Лысунец #wot #World_of_Tanks #танки #ARTS #стрим_wot *** Для поиска *** Т-100 ЛТ ● Мой первый СВЕТЛЯК в игре ● World of Tanks World of Tanks,world of tanks gameplay,wot,wargaming,World of tanks стрим,Танки стрим,вот,поднимаю вн8,стрим,танки,стрим wot,wot стрим,прокачка wot,игорь артс,art.s,арт.с,артс,обновление 1.14.1 wot,1.14.1 wot,полевая модернизация wot,повысить статистику wot,Т-100 ЛТ гайд,Т-100 ЛТ обзор,Т-100 ЛТ стрим,Т-100 ЛТ как играть,Как играть на Т-100 ЛТ,т 100 лт оборудование 2.0,т 100 лт как играть,Советский лт 10 уровня,т100лт вот,тестолёт вот,т-100лт




