Небо в огне...

Город молчит, разбиты часы, Тени ползут выше синей полосы. Я не ищу спасенья в тени, Слышишь, как плачут эти огни? Ветром уносит последний приказ, Каждый здесь выдох — прощальный алмаз. Просто смотри, пока хватит сил, Пепел танцует — он нас не спросил. Небо в огне, небо в огне, А мы наедине с этой тишиной на дне. Небо в огне, звезды как соль, Все, что осталось — играть эту роль. Падай со мной, если готов, Видишь, там нет ни крестов, ни оков. Только заря, только она — В небе, где пепел сгорает до дна. Дымные кольца, разорванный такт, Кто-то проигрывал, кто-то был прав. Но наша правда — касание рук, Слышишь, как замер последний звук? Мост между снами уже не спасти, Мы научились по краю идти. Тонкая нить, что нас берегла, Вспыхнула ярче, чем все зеркала. Небо в огне, небо в огне, А мы наедине с этой тишиной на дне. Небо в огне, звезды как соль, Все, что осталось — играть эту роль. Падай со мной, если готов, Видишь, там нет ни крестов, ни оков. Только заря, только она — В небе, где пепел сгорает до дна. Слышишь, как струны поют о былом? Каждое слово становится льдом. Жарче огня только вера в полет, Тот, кто проснулся — уже не умрет. В этом аду мы нашли свой покой, Ты не дыши — просто стань водой. Искра к искре — и свет изнутри Рвется наружу, смотри, смотри! Небо в огне, небо в огне, А мы наедине с этой тишиной на дне. Небо в огне, звезды как соль, Все, что осталось — играть эту роль. Падай со мной, если готов, Видишь, там нет ни крестов, ни оков. Только заря, только она — В небе, где пепел сгорает до дна.

Иконка канала Одинокий ворон
21 подписчик
12+
8 просмотров
4 часа назад
12+
8 просмотров
4 часа назад

Город молчит, разбиты часы, Тени ползут выше синей полосы. Я не ищу спасенья в тени, Слышишь, как плачут эти огни? Ветром уносит последний приказ, Каждый здесь выдох — прощальный алмаз. Просто смотри, пока хватит сил, Пепел танцует — он нас не спросил. Небо в огне, небо в огне, А мы наедине с этой тишиной на дне. Небо в огне, звезды как соль, Все, что осталось — играть эту роль. Падай со мной, если готов, Видишь, там нет ни крестов, ни оков. Только заря, только она — В небе, где пепел сгорает до дна. Дымные кольца, разорванный такт, Кто-то проигрывал, кто-то был прав. Но наша правда — касание рук, Слышишь, как замер последний звук? Мост между снами уже не спасти, Мы научились по краю идти. Тонкая нить, что нас берегла, Вспыхнула ярче, чем все зеркала. Небо в огне, небо в огне, А мы наедине с этой тишиной на дне. Небо в огне, звезды как соль, Все, что осталось — играть эту роль. Падай со мной, если готов, Видишь, там нет ни крестов, ни оков. Только заря, только она — В небе, где пепел сгорает до дна. Слышишь, как струны поют о былом? Каждое слово становится льдом. Жарче огня только вера в полет, Тот, кто проснулся — уже не умрет. В этом аду мы нашли свой покой, Ты не дыши — просто стань водой. Искра к искре — и свет изнутри Рвется наружу, смотри, смотри! Небо в огне, небо в огне, А мы наедине с этой тишиной на дне. Небо в огне, звезды как соль, Все, что осталось — играть эту роль. Падай со мной, если готов, Видишь, там нет ни крестов, ни оков. Только заря, только она — В небе, где пепел сгорает до дна.

, чтобы оставлять комментарии