Почему у европейцев и американцев нет отчества?

У европейцев и американцев нет отчества, потому что в их культурах и традициях это не является общепринятой практикой. В этих странах фамилии используются вместо отчеств, и они считаются достаточными для идентификации личности.

Иконка канала Интересно Знать
246 подписчиков
12+
59 просмотров
2 года назад
12+
59 просмотров
2 года назад

У европейцев и американцев нет отчества, потому что в их культурах и традициях это не является общепринятой практикой. В этих странах фамилии используются вместо отчеств, и они считаются достаточными для идентификации личности.

, чтобы оставлять комментарии