В МФЦ Балашихи прошло муниципальное собрание по жилищным вопросам

На форуме «Управдом» представители ЖКХ округа обсудили с жителями Балашихи актуальные вопросы. О том, что затронули на собрании — в нашем сюжете.

Иконка канала 360 Балашиха
341 подписчик
12+
13 просмотров
год назад
12+
13 просмотров
год назад

На форуме «Управдом» представители ЖКХ округа обсудили с жителями Балашихи актуальные вопросы. О том, что затронули на собрании — в нашем сюжете.

, чтобы оставлять комментарии