«Ехал я из Берлина» (попурри исп. оркестр русских народных инструментов, рук. С. Полунин)

Продолжаем публикацию выступлений новомосковского оркестра русских народных инструментов под руководством Сергея Полунина, посвященных Победе русского народа над фашистской Германией. #Обитель71 https://vk.com/public216275097

Иконка канала Обитель71
2 216 подписчиков
12+
418 просмотров
7 месяцев назад
12+
418 просмотров
7 месяцев назад

Продолжаем публикацию выступлений новомосковского оркестра русских народных инструментов под руководством Сергея Полунина, посвященных Победе русского народа над фашистской Германией. #Обитель71 https://vk.com/public216275097

, чтобы оставлять комментарии