Senor Mouse на моём новеньком GOKEYS 5

На этой записи я сыграл фрагмент, само произведение написанно Чик Кориа и Гэри Бёртоном. Играю на своём новом инструменте - GOKEYS 5 от Roland

12+
17 просмотров
5 дней назад
12+
17 просмотров
5 дней назад

На этой записи я сыграл фрагмент, само произведение написанно Чик Кориа и Гэри Бёртоном. Играю на своём новом инструменте - GOKEYS 5 от Roland

, чтобы оставлять комментарии