Incredibox, мод-(Dune).
Dune - Один из модов, который ассоциируется с космосом, или же "Экзосферой" - самым удаленным слоем атмосферы Земли. Мод завораживает, сказать большего не могу, просто...космос...6,5/10. Чтобы стать Землёй, сюда - https://www.mediafire.com/file/hk1u3qgao1dg82o/Bon%2527s_Collection_-_1.2.1.apk/file (Apk) Чтобы Юпитером сюда - https://www.mediafire.com/file/gf5qr0sq4l9l86a/Bons_Collection_-_1.2.1.zip/file (PC) Чтобы Плутоном сюда - https://mod.io/g/incredibox/m/dune (Mod.Io) И да чтобы увидеть черную дыру заходите ко мне в ТГ - https://t.me/DjArbyz5 А если самую темную планету во вселенной, то в МАХ - https://max.ru/join/SqIiS5jXYEZhz4JH6BAM1NSN3n6UrYmLb1pEbpKnXaU (И да сейчас ты прочитал эту фразу в скобках).
Dune - Один из модов, который ассоциируется с космосом, или же "Экзосферой" - самым удаленным слоем атмосферы Земли. Мод завораживает, сказать большего не могу, просто...космос...6,5/10. Чтобы стать Землёй, сюда - https://www.mediafire.com/file/hk1u3qgao1dg82o/Bon%2527s_Collection_-_1.2.1.apk/file (Apk) Чтобы Юпитером сюда - https://www.mediafire.com/file/gf5qr0sq4l9l86a/Bons_Collection_-_1.2.1.zip/file (PC) Чтобы Плутоном сюда - https://mod.io/g/incredibox/m/dune (Mod.Io) И да чтобы увидеть черную дыру заходите ко мне в ТГ - https://t.me/DjArbyz5 А если самую темную планету во вселенной, то в МАХ - https://max.ru/join/SqIiS5jXYEZhz4JH6BAM1NSN3n6UrYmLb1pEbpKnXaU (И да сейчас ты прочитал эту фразу в скобках).




