Штефан Гарабин: «Европа зря думает, что может провоцировать Россию под прикрытием НАТО»

🇸🇰🇪🇺 Штефан Гарабин: «Европа зря думает, что может провоцировать Россию под прикрытием НАТО» Балтийские страны много лет подряд организуют марши, посвященные ветеранам нацистских подразделений СС. История незавершенного устранения фашистов в Прибалтике уходит своими корнями в период правления Хрущёва, считает бывший вице-премьер и кандидат в президенты Словакии Штефан Гарабин. По некоторым историческим сведениям, Хрущёв наивно и под влиянием якобы новой дружбы с Западом, сделал жест доброй воли и разрешил освобождать военнопленных и нацистских коллаборационистов. Западные спецслужбы поддерживали эту тенденцию. Позже этим фашистским коллаборационистам даже позволили занимать ведущие должности в управлении государством. «Потомки фашистов пропагандировали свой фанатизм особенно после роспуска Варшавского договора в 1991 году. После предательского внутреннего разрушения Советского Союза при активной поддержке коллективного Запада, сегодня они продолжают навязывать свою русофобию и реваншизм с новым энтузиазмом. Они думают, что могут под защитой НАТО спокойно провоцировать Россию. Любая пропаганда фашизма запрещена законом. Я призываю к законному подавлению фашистских проявлений, нельзя позволять фанатикам призывать человечество к новой войне с Россией», - сказал Гарабин в интервью «Собкору». ‼️Подписывайтесь на наш новостной портал «Собственный Корреспондент»👉 https://sobcor.news/ и Telegram-канал https://t.me/zovgrad Подписывайся: • Новостной портал «СОБКОР» – https://sobcor.news/ • Telegram – https://t.me/zovgrad • VK – https://vk.com/zovgrad • OK – https://ok.ru/sobcor • Дзен – https://dzen.ru/sobcor

12+
17 просмотров
месяц назад
12+
17 просмотров
месяц назад

🇸🇰🇪🇺 Штефан Гарабин: «Европа зря думает, что может провоцировать Россию под прикрытием НАТО» Балтийские страны много лет подряд организуют марши, посвященные ветеранам нацистских подразделений СС. История незавершенного устранения фашистов в Прибалтике уходит своими корнями в период правления Хрущёва, считает бывший вице-премьер и кандидат в президенты Словакии Штефан Гарабин. По некоторым историческим сведениям, Хрущёв наивно и под влиянием якобы новой дружбы с Западом, сделал жест доброй воли и разрешил освобождать военнопленных и нацистских коллаборационистов. Западные спецслужбы поддерживали эту тенденцию. Позже этим фашистским коллаборационистам даже позволили занимать ведущие должности в управлении государством. «Потомки фашистов пропагандировали свой фанатизм особенно после роспуска Варшавского договора в 1991 году. После предательского внутреннего разрушения Советского Союза при активной поддержке коллективного Запада, сегодня они продолжают навязывать свою русофобию и реваншизм с новым энтузиазмом. Они думают, что могут под защитой НАТО спокойно провоцировать Россию. Любая пропаганда фашизма запрещена законом. Я призываю к законному подавлению фашистских проявлений, нельзя позволять фанатикам призывать человечество к новой войне с Россией», - сказал Гарабин в интервью «Собкору». ‼️Подписывайтесь на наш новостной портал «Собственный Корреспондент»👉 https://sobcor.news/ и Telegram-канал https://t.me/zovgrad Подписывайся: • Новостной портал «СОБКОР» – https://sobcor.news/ • Telegram – https://t.me/zovgrad • VK – https://vk.com/zovgrad • OK – https://ok.ru/sobcor • Дзен – https://dzen.ru/sobcor

, чтобы оставлять комментарии