50 оттенков серого. "Не читал, но осуждаю".
Всем привет! Поверить не могу, но я все-таки прочла две книги из трилогии про "50 оттенков серого". И теперь меня нельзя упрекнуть в приверженности принципу "не читал, но осуждаю". Я так и не открыла для себя секрет успеха этой книги. Но пара предположений на этот счет у меня все же появилась. Связаться со мной можно по почте ludmila_lichy@mail.ru Мой профиль на Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka/profile
Всем привет! Поверить не могу, но я все-таки прочла две книги из трилогии про "50 оттенков серого". И теперь меня нельзя упрекнуть в приверженности принципу "не читал, но осуждаю". Я так и не открыла для себя секрет успеха этой книги. Но пара предположений на этот счет у меня все же появилась. Связаться со мной можно по почте ludmila_lichy@mail.ru Мой профиль на Livelib: http://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka/profile




