Прочитанные книги декабря 2016. Часть 1.

Всем привет! С прошлого года я не выкладывала видео и очень соскучилась по всем своим подписчикам. Теперь для меня январь - время нагонять упущенное. Сегодня закрываю свой первый долг - видео о прочитанных книгах декабря, часть 1. В этом видео я расскажу о своих впечатлениях от прочтения этих книг: 1. Дэн Симмонс "Эндимион". http://www.labirint.ru/books/463495/?p=21167 2. Мэри Рено "Персидский мальчик". http://www.labirint.ru/books/513472/?p=21167 3. Валентин Пикуль "Реквием каравану PQ-17". http://www.labirint.ru/books/344477/?p=21167 4. Умберто Эко "Пражское кладбище". http://www.labirint.ru/books/312733/?p=21167 Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: https://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Мой профиль VK: https://vk.com/id294000458 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/

Иконка канала Людмила Личи
6 200 подписчиков
12+
6 просмотров
9 лет назад
12+
6 просмотров
9 лет назад

Всем привет! С прошлого года я не выкладывала видео и очень соскучилась по всем своим подписчикам. Теперь для меня январь - время нагонять упущенное. Сегодня закрываю свой первый долг - видео о прочитанных книгах декабря, часть 1. В этом видео я расскажу о своих впечатлениях от прочтения этих книг: 1. Дэн Симмонс "Эндимион". http://www.labirint.ru/books/463495/?p=21167 2. Мэри Рено "Персидский мальчик". http://www.labirint.ru/books/513472/?p=21167 3. Валентин Пикуль "Реквием каравану PQ-17". http://www.labirint.ru/books/344477/?p=21167 4. Умберто Эко "Пражское кладбище". http://www.labirint.ru/books/312733/?p=21167 Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: https://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Мой профиль VK: https://vk.com/id294000458 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/

, чтобы оставлять комментарии