Добрался до Нижнего Новгорода новой для себя дорогой!!!

Меня зовут Андрей, работаю водителем на Рено. Буду Вам вещать из него!!! Приятного просмотра!!! Лайк подписка приветствуется!!! Ссылка на телеграм: https://t.me/volvo138ru #Вольвонатрассе138rus#дальнобой#Киров

12+
192 просмотра
3 года назад
12+
192 просмотра
3 года назад

Меня зовут Андрей, работаю водителем на Рено. Буду Вам вещать из него!!! Приятного просмотра!!! Лайк подписка приветствуется!!! Ссылка на телеграм: https://t.me/volvo138ru #Вольвонатрассе138rus#дальнобой#Киров

, чтобы оставлять комментарии