Работа в Пятёрочке. Водитель 10-тонника. Новая машина

В Феврале 2025 пересел на другую машину под маркой HOWO. Вот осваиваю.

Иконка канала PatriotSIBgames
189 подписчиков
12+
4,3 тыс. просмотров
год назад
12+
4,3 тыс. просмотров
год назад

В Феврале 2025 пересел на другую машину под маркой HOWO. Вот осваиваю.

, чтобы оставлять комментарии