Скандальные клумбы - 20 миллионов на траву и незваный скрипач.
Изучаем детали, рассказываем подробности .Гюльнара Сенеко 20 лет отдала сцене и вырастила троих детей. Теперь женщина отстаивает сквер и хочет тишины в выходной. Однако, прибывший из Московского региона, подвижник запрещенной в России организации, причиняет «добро», устраивая скрипичный концерт с мощными усилителями на ул.Савушкина, без согласия и жильцов и администрации Приморского района, в воскресенье. Не получив никаких официальных разрешений на проведение массового мероприятия. Дмитрий Левинец насаждает свое видение красоты не только в границах ЖК по Дибуновской, 34, но и хочет распространить его за пределами территории дома. Отметим, что по ЕГРН мужчина является владельцем … кладовки в 4м2, не имея в собственности ни одного жилого метра. Но даже в этом сомнительном месте он зарегистрировал компанию «Немецкие коттеджи», которая оказывает услуги питания типа буфеты. Налоговая уже ликвидирует компанию за недостоверные сведения, а вот Дмирий собрал 300 000 с жителей на организацию клумб , якобы редких растений. Которые, в большинстве своем, уже засохли… на очереди - вырубка берез в севере у домов 51-53 по ул. Савушкина в Санкт-Петербурге. Руководители МО Ланское во главе с товарищем Дорошковым пришли с плакатами и неизвестными людьми, и провели «голосование» руками, и тут же отчитались в газете и соцсетях - якобы, жители единогласно «за», чтобы спилить березы, посаженные участниками ВОВ и блокадниками аж в 1949 году! Под нож планируются и кусты сирени, жасмина, тюльпаны, ландыши и все те растения, которые десятилетия сажали местные жильцы и ухаживали за ними. Свой сомнительный эстетический вкус типа «Альпийские горки» имеет смысл реализовывать там, где, и правда, нужно благоустройство. Но 20 миллионов, которые, как говорят жители, планируется выделить на уничтожение сервера, сами себя не освоят. Пока жители негодуют и пытаются избавиться от внимания мегаинициативных товарищей, с заявлениями жителей микрорайона уже разбирается прокуратура, полиция, администрация и Следком. Петербуржцы ожидают , что компетентные органы защитят их право на тишину , спокойную жизнь и сохранят сквер в таком виде, в котором он прекрасно существовал оазисом зелени многие десятилетия до внимания и Дмитрия Левенца, и товарища Дорошкова. Подробности - в программе журналиста Инги Малик. #приморскийрайонспб #савушкина #дибуновская #мвд #следком #моланское #нарушениетишины #вырубкасквера #памятьблокада
Изучаем детали, рассказываем подробности .Гюльнара Сенеко 20 лет отдала сцене и вырастила троих детей. Теперь женщина отстаивает сквер и хочет тишины в выходной. Однако, прибывший из Московского региона, подвижник запрещенной в России организации, причиняет «добро», устраивая скрипичный концерт с мощными усилителями на ул.Савушкина, без согласия и жильцов и администрации Приморского района, в воскресенье. Не получив никаких официальных разрешений на проведение массового мероприятия. Дмитрий Левинец насаждает свое видение красоты не только в границах ЖК по Дибуновской, 34, но и хочет распространить его за пределами территории дома. Отметим, что по ЕГРН мужчина является владельцем … кладовки в 4м2, не имея в собственности ни одного жилого метра. Но даже в этом сомнительном месте он зарегистрировал компанию «Немецкие коттеджи», которая оказывает услуги питания типа буфеты. Налоговая уже ликвидирует компанию за недостоверные сведения, а вот Дмирий собрал 300 000 с жителей на организацию клумб , якобы редких растений. Которые, в большинстве своем, уже засохли… на очереди - вырубка берез в севере у домов 51-53 по ул. Савушкина в Санкт-Петербурге. Руководители МО Ланское во главе с товарищем Дорошковым пришли с плакатами и неизвестными людьми, и провели «голосование» руками, и тут же отчитались в газете и соцсетях - якобы, жители единогласно «за», чтобы спилить березы, посаженные участниками ВОВ и блокадниками аж в 1949 году! Под нож планируются и кусты сирени, жасмина, тюльпаны, ландыши и все те растения, которые десятилетия сажали местные жильцы и ухаживали за ними. Свой сомнительный эстетический вкус типа «Альпийские горки» имеет смысл реализовывать там, где, и правда, нужно благоустройство. Но 20 миллионов, которые, как говорят жители, планируется выделить на уничтожение сервера, сами себя не освоят. Пока жители негодуют и пытаются избавиться от внимания мегаинициативных товарищей, с заявлениями жителей микрорайона уже разбирается прокуратура, полиция, администрация и Следком. Петербуржцы ожидают , что компетентные органы защитят их право на тишину , спокойную жизнь и сохранят сквер в таком виде, в котором он прекрасно существовал оазисом зелени многие десятилетия до внимания и Дмитрия Левенца, и товарища Дорошкова. Подробности - в программе журналиста Инги Малик. #приморскийрайонспб #савушкина #дибуновская #мвд #следком #моланское #нарушениетишины #вырубкасквера #памятьблокада




