Впечатления мая 2017
Всем привет! Опять с большим опозданием я все-таки выкладываю видео о моих впечатлениях мая. Из всех рубрик, существующих на моем канале, это видео дается мне труднее всех. И я уже подумываю, а не отказаться ли мне от него в конце концов. Что скажете? насколько это Вам интересно? А это обещанные ссылки: Первая видеосъемка Москвы 1908 года https://www.youtube.com/watch?v=SSAEL9EZtbM Плейлист передачи "Гении и злодеи" https://www.youtube.com/playlist?list=PLrPq5nnVwphORJ7O3y67bFyhAlMM_cIc5 Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: https://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Моя группа VK: https://vk.com/club138407335 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/
Всем привет! Опять с большим опозданием я все-таки выкладываю видео о моих впечатлениях мая. Из всех рубрик, существующих на моем канале, это видео дается мне труднее всех. И я уже подумываю, а не отказаться ли мне от него в конце концов. Что скажете? насколько это Вам интересно? А это обещанные ссылки: Первая видеосъемка Москвы 1908 года https://www.youtube.com/watch?v=SSAEL9EZtbM Плейлист передачи "Гении и злодеи" https://www.youtube.com/playlist?list=PLrPq5nnVwphORJ7O3y67bFyhAlMM_cIc5 Меня можно найти здесь: Электронная почта ludmila_lichy@mail.ru Livelib: https://www.livelib.ru/reader/Chekarevochka Моя группа VK: https://vk.com/club138407335 Мой instagram: https://instagram.com/ludmilalichy/




